  • 小型冷水机RMFL-2000-广州德赢vwin线路机电
RMFL-2000
德赢vwin线路RMFL-2000手持焊激光冷水机,,, ,,是德赢vwin线路针对激光焊接市场自主研发的产品,,, ,,能知足2000W手持激光焊接机冷却需求。。。 。。。柜式设计,,, ,,节约空间。。。 。。。接纳双温设计可同时冷却激光器主体与焊讨论,,, ,,具备恒温、智能温控两种模式,,, ,,适配差别情形。。。 。。。别的,,, ,,还可选环保冷媒,,, ,,拥有压缩机延时;;;;;ぁ⒐鞅;;;;;ぁ⑺鞅ň⑽露瘸/低报警等多种报警;;;;;すπ,,, ,,适配多国电源规格,,, ,,且通过ISO9001、CE、RoHS、REACH等多项认证,,, ,,制冷稳固、操作轻盈,,, ,,还可选配加热器和净化水质设置。。。 。。。
温控精度
温控精度
机柜设计
机柜设计
双温双控
双温双控
智能/恒温温控模式
智能/恒温温控模式
环保冷媒
环保冷媒
智能;;;;;
智能;;;;;
订购热线:400-600-2093
  • 产品参数
  • 细节图展示
  • 产品优势
  • 应用行业
产品参数
型号? Model RMFL-2000ANT03 RMFL-2000BNT03
事情电压? Voltage AC 1P 220~240V
事情频率? Frequency 50Hz 60Hz
事情电流? Current 2.4~13.4A 2.3~13.8A
整机额定功率? Max.?power?consumption 2.81kW 2.9kW
压缩机功率? Compressor power 1.36kW 1.4kW
1.82HP 1.9HP
制冷剂? Refrigerant R-32/R-410A
温控精度? Precision ±1℃
节约器? Reducer 毛细管 Capillary
水泵功率 Pump power 0.32kW
水箱容量 Tank capacity 16L
收支水口? Inlet and outlet 快速讨论Φ6+Φ12?? Φ6+Φ12 Fast connector
水泵最大扬程? Max.?pump?pressure 40m
额定流量?Rated?flow 2L/min+>15L/min
净重? N.W. 44kg 51kg
毛重? G.W. 54kg 61kg
机械尺寸? Dimension 77 × 48 × 43 cm (L × W × H)
包装尺寸? Package dimension 87 × 56 × 61 cm (L × W × H)
注:本站产品的手艺参数信息仅供参考,,, ,,一切以现实交付为准。。。 。。。
细节图展示
温控器
注水口
电扇
产品优势
六大优势,,, ,,制冷无忧。。。 。。。集众多功效于一身,,, ,,为客户创造更多价值
德赢·(VWIN)官方网站-AC米兰官方相助同伴
使用寿命长
制冷稳固
环保节能,,, ,,使用寿命长
智能化控制
两种温控模式
温控智能化
专业团队
专业研发团队
24年制冷履历
精准温控
实现精准温控
温控精度最高可达±0.08℃