  • CWFL-20000光纤激光冷水机-德赢vwin线路
CWFL-20000
高功率光纤激光切割装备依附效率、质量与稳固性优势深受钣金切割用户青睐,, , ,,,,随着高功率激光器向万瓦级生长,, , ,,,,德赢vwin线路万瓦级光纤激光冷水机应运而生,, , ,,,,其中德赢vwin线路 CWFL - 20000 光纤激光冷水机可知足 20000W 光纤激光装备的冷却需求,, , ,,,,其具备两个自力温控系统,, , ,,,,能脱离崎岖温划分冷却激光器与激秃顶,, , ,,,,适用于万瓦级激光切割机。。。。。。? ????裳∮没繁@涿健⒅С ModBus - 485 通讯且具备多种设定和故障显示功效、多种报警保;;; ;すπ(如压缩机延时保;;; ;ぁ⒐鞅;;;; ;,, , ,,,,水流报警,, , ,,,,温度超高/低报警等)、多国电源规格以及 ISO9001、CE、RoHS、REACH 等多项认证,, , ,,,,还可选配加热器和净化水质设置。。。。。。
温控精度
温控精度
双温双控
双温双控
Modbus - 485通讯
Modbus - 485通讯
智能保;;;;
智能保;;; ;
环保冷媒
环保冷媒
稳固耐用
稳固耐用
订购热线:400-600-2093
  • 产品参数
  • 细节图展示
  • 产品优势
  • 应用行业
产品参数
型号  Model CWFL-20000ETS04 CWFL-20000FTS04
事情电压  Voltage AC 3P 380V AC 3P 380V
事情频率  Frequency 50Hz 60Hz
事情电流  Current 5.3~45.2A 7~45.3A
整机额定功率  Max. power consumption 24.64kW 25.5kW
电辅助功率 Heater power 1kW+7.5kW
温控精度  Precision ±1.5℃
节约器  Reducer 毛细管Capillary
水泵功率  Pump power 3.5kW 3kW
水箱容量  Tank capacity 170L
收支水口  Inlet and outlet Rp1/2"+ Rp1"
水泵最大扬程  Max. pump pressure 85m 58m
额定流量  Rated flow 5L/min+>150L/min
净重  N.W. 260kg
毛重  G.W. 287kg
机械尺寸  Dimension 141 × 80 × 132 cm (L × W × H) 141 × 80 × 132 cm (L × W × H)
包装尺寸  Package dimension 148 × 93 × 140 cm (L × W × H) 148 × 93 × 140 cm (L × W × H)
注:本站产品的手艺参数信息仅供参考,, , ,,,,一切以现实交付为准。。。。。。
细节图展示
温控器
注水口
收支水口
产品优势
六大优势,, , ,,,,制冷无忧。。。。。。集众多功效于一身,, , ,,,,为客户创造更多价值
德赢·(VWIN)官方网站-AC米兰官方相助同伴
使用寿命长
制冷稳固
环保节能,, , ,,,,使用寿命长
智能化控制
两种温控模式
温控智能化
专业团队
专业研发团队
24年制冷履历
精准温控
实现精准温控
温控精度最高可达±0.08℃