CWFL-12000
德赢vwin线路 CWFL-12000 万瓦级风冷式激光冷水机实力强劲,,,,,专为 12000W 光纤激光装备量身打造,,,,,能精彩知足其降温需求 。。。。 。。。。浚浚?????删伎刂扑虏ǘ,,,,且恒温与智能温控两种模式可随心切换,,,,,充分知足用户多样化的应用场景 。。。。 。。。。该冷水机适用性普遍,,,,,能够笼罩市面上各品牌光纤激光器的制冷需求 。。。。 。。。。浚浚?????裳∮没繁@涿剑,,,,绿色环保;支持 ModBus-485 通讯,,,,,具备多种设定和故障显示功效,,,,,操作便捷且便于排盘问题;拥有压缩机延时保;;;;;ぁ⒀顾趸鞅;;;;;;ぁ⑺鞅ň⑽露瘸/低报警等多种报警保;;;;;すπВ,,,,为装备清静运行保驾护航;适配多国电源规格,,,,,还通过了 ISO9001、CE、RoHS、REACH 等多项权威认证,,,,,品质有包管;别的,,,,,还可凭证现实需求选配加热器和净化水质设置,,,,,进一步提升使用体验 。。。。 。。。。
温控精度
温控精度
双温双控
双温双控
Modbus - 485通讯
Modbus - 485通讯
智能保;;;;;
智能保;;;;;
环保冷媒
环保冷媒
稳固耐用
稳固耐用
订购热线:400-600-2093
  • 风冷式冷水机
  • 风冷式冷水机
  • 产品参数
  • 细节图展示
  • 产品优势
  • 应用行业
产品参数
型号? Model CWFL-12000ENS05 CWFL-12000FNS05
事情电压? Voltage AC 3P 380V
事情频率? Frequency 50Hz 60Hz
事情电流? Current 4.3~29.1A 7.2~31A
整机额定功率? Max.?power?consumption 13.12kW 14.48kW
电辅助功率 Heater?power 2.5kW+1.8kW 2.5kW+1.8kW
温控精度? Precision ±1℃
节约器? Reducer 毛细管Capillary
水泵功率? Pump power 2.2kW 3kW
水箱容量? Tank capacity 70L
收支水口? Inlet and outlet Rp1/2"+Rp1"
水泵最大扬程? Max.?pump?pressure 75m 79m
额定流量? Rated flow 2.5L/min+>100L/min 2.5L/min+>100L/min
净重? N.W. 178kg 176kg
毛重? G.W. 197kg 195kg
机械尺寸? Dimension 103 × 71 × 134 cm (L × W × H)
包装尺寸? Package dimension 112 × 82 × 150 cm (L × W × H)
注:本站产品的手艺参数信息仅供参考,,,,,一切以现实交付为准 。。。。 。。。。
细节图展示
风冷式冷水机
温控器
风冷式冷水机
注水口
收支水口
产品优势
六大优势,,,,,制冷无忧 。。。。 。。。。集众多功效于一身,,,,,为客户创造更多价值
德赢·(VWIN)官方网站-AC米兰官方相助同伴
使用寿命长
制冷稳固
环保节能,,,,,使用寿命长
智能化控制
两种温控模式
温控智能化
专业团队
专业研发团队
24年制冷履历
精准温控
实现精准温控
温控精度最高可达±0.08℃